Жителей Газовиков, 53, приглашают на собрание

Жителей Газовиков, 53, приглашают на собрание


Описание:

Сообщаем о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений МКД в очно-заочной формой голосования в следующие сроки:

– собрание в форме очного голосования состоится во дворе многоквартирного дома № 53 по ул. Газовиков, г. Тюмень в 19.00  часов 25.12.2021 г.

– собрание в форме заочного голосования будет проводиться в период  с 25.12.2021 г. по 10.01.2022 г.

путем заполнения собственниками решений в письменном виде.

Дата окончания приема решений собственников – 10.01.2022 г.

Заполненные решения собственников должны быть переданы инициатору общего собрания.

 

Повестка общего собрания:

  1. Избрание председателя и секретаря общего собрания, с наделением их полномочиями по подсчету голосов по итогам проведения общего собрания, составления и подписания протокола общего собрания.

 

  1. Утвердить стоимость ежемесячного технического обслуживания системы видеонаблюдения в размере 0,81 рублей с 1 кв.м площади помещения в месяц.

Уполномочить ООО «УК «Артемида» от имени собственников МКД № 53 по ул. Газовиков г. Тюмени на совершение юридических и фактических действий по исполнению этого решения, в том числе на подписание договора на техническое обслуживание системы видеонаблюдения, уведомлении ОАО «ТРИЦ» об изменении стоимости ежемесячного технического обслуживания системы видеонаблюдения.

Внести изменения в действующий договор управления в части изменения стоимости ежемесячного технического обслуживания системы видеонаблюдения. Наделить полномочиями председателя совета МКД на подписание дополнительного соглашения к договору управления.

 

  1. Сохранить существующие остекления балконов и лоджий, разрешить собственникам остекление балконов и лоджий в едином стиле архитектурного облика фасада МКД без существенных изменений размеров остекления и при условии соблюдения имеющейся общей цветовой гаммы рам и стекол (белые рамы, прозрачные не тонированные стекла).

Сохранить в существующем виде размещенные на фасаде МКД блоки кондиционеров, разрешить размещение на фасаде МКД блоков кондиционеров с отведением влаги в канализацию.

 

  1. Утвердить порядок оформления и места хранения протокола и иных документов общего собрания –   один экземпляр протокола хранится в офисе Управляющей компании ООО «УК «Артемида», второй экземпляр протокола хранится у председателя общего собрания, третий экземпляр протокола и оригиналы бюллетеней (решений) хранятся в Государственной жилищной инспекции Тюменской области.
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, а также сервиса Яндекс Метрика.
Принять
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ