Жителей дома на Эрвье ждут на собрании

Жителей дома на Эрвье ждут на собрании


Описание:
Сообщаем о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений МКД в очно- заочной формой голосования в следующие сроки:
– собрание в форме очного голосования состоится 20.09.2021 года в 21 час. 00 мин. во дворе многоквартирного дома № 12, по улице Эрвье.
– собрание в форме заочного голосования будет проводиться в период с 20.09.2021 г. по 20.10.2021 г. путем заполнения собственниками решений в письменном виде.
Дата окончания приема решений собственников – 20.10.2021 г .
Заполненные решения собственников должны быть переданы инициаторам общего собрания.
Повестка общего собрания:
1 Избрание председателя и секретаря общего собрания, с наделением их полномочиями по  подсчету голосов по итогам проведения общего собрания, составления и подписания протокола общего собрания.
2 Избрание председателя и членов совета МКД, наделение Совета МКД полномочиями в соответствии с Жилищным Кодексом РФ, в том числе полномочиями по утверждению перечня работ, необходимых для благоприятного содержания дома. Определение срока, по истечении которого Совет дома подлежит переизбранию.
3 Принятие решения об установке системы видеонаблюдения в целях повышения уровня безопасности проживания и сохранности общедомового имущества в МКД по ул. Ю.-Р. Г. Эрвье дом 12, утверждение стоимости оборудования и монтажных работ, утверждение ежемесячного размера платы за обслуживание системы видеонаблюдения.
4 Определение источника финансирования системы видеонаблюдения.
5 О наделении полномочиями совета МКД на расходование средств, полученных от аренды общего имущества.
6 О наделении председателя совета МКД полномочиями, не предусмотренными частью 5 статьи 161.1 ЖК РФ, для осуществления юридических и фактических действий, во исполнение принятых решений собственниками помещений по повестке общего собрания.
7 Утверждение порядка оформления и места хранения протокола общего собрания и иных документов общего собрания.
С информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании, можно ознакомиться у инициатора общего собрания в кв._9_. Инициаторами общего собрания являются: Роляк Наталья Александровна.
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, а также сервиса Яндекс Метрика.
Принять
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ