За январь УК “Артемида” вывезла из своих дворов 780 кубометров снега

За январь УК “Артемида” вывезла из своих дворов 780 кубометров снега


Описание:

В январе 2021 года снега было немало. За месяц специалисты управляющей компании “Артемида” вывезли из дворов Заречного микрорайона 780 кубических метров снега. И работы по уборке продолжаются, ведь зима еще не кончилась.

Дворник каждый день чистит снег у входных групп и на дорожках. Во дворах периодически проводится механизированная уборка снега и вывоз его.

Единые стандарты к чистоте относительно придомовой территории прописаны в постановлении Правительства № 290 от 03.04.2013 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения». Например, к работам на придомовой территории в холодный период года этот документ относит:

– очистку крышек люков колодцев и пожарных гидрантов от снега и льда толщиной слоя свыше 5 см;

– сдвигание свежевыпавшего снега и очистка придомовой территории от снега и льда при наличии колейности свыше 5 см;

– очистку придомовой территории от снега наносного происхождения (или подметание такой территории, свободной от снежного покрова);

– очистку придомовой территории от наледи и льда;

– уборку крыльца и площадки перед входом в подъезд.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, а также сервиса Яндекс Метрика.
Принять
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ