Жителей дома на Газовиков приглашают на собрание

Жителей дома на Газовиков приглашают на собрание


Описание:

Сообщаем собственникам жилья о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома в очно-заочной формой голосования в следующие сроки: 

– собрание в форме очного голосования состоится 11.02.2021 года в 19 час. 00 мин. во дворе многоквартирного дома № 41, по ул. Газовиков, г. Тюмень.  

– собрание в форме заочного голосования будет проводиться в период с 11.02.2021 г. по  17.03.2021 г., путем заполнения собственниками решений в письменном виде. 

Дата окончания приема решений собственников – 17.03.2021 г. в 19.00 часов 

На собрании планируется выбрать совет дома и его председателя, принять решение о заключении договоров с “УСТЭК”, выбрать способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете  регионального оператора и другие очень важные вопросы.

Ждем всех!!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, а также сервиса Яндекс Метрика.
Принять
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ