На Эрвье высадили кустарники и заменили зеркала в лифтах

На Эрвье высадили кустарники и заменили зеркала в лифтах


Описание:
  • 1
  • 04.10.2019

В 2019 году по улице Эрвье, д.16 корпус 1 стало больше деревьев. Управляющая компания “Артемида” высадила возле дома несколько кустарников (яблони, рябины, спиреи, кизильник) и привела газоны у дома в порядок.

Но это далеко не весь список того, что УК сделала на территории этого дома за часть календарного года. Напомним, в 2019 году в доме по указанному адресу отремонтирован подоток в подъезде № 4 на 12 этаже, выполнен частичный ремонт фасада и замена опорной арматуры со стороны нежилых помещений; заменены приборы учета воды, а также обновлены зеркала в лифтах.

В домах №16 и 14 по улице Эрвье установили информационные стенды, а в доме 14 выполнили ремонт входной двери.

В управляющей компании “Артемида” стремятся содержать дома в чистоте и порядке. Для этого текущие ремонтные работы и уборка ведутся в соответствии с графиками.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, а также сервиса Яндекс Метрика.
Принять
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ