Информация для жителей домов по улице Газовиков

Информация для жителей домов по улице Газовиков


Описание:

Управляющая компания “Артемида” старается содержать дома в чистоте и порядке, вовремя выполнять текущие работы.

Так во дворе домов 41 и 41 корпус 1 в 2019 году выполнен частичный ремонт малых архитектурных форм детской площадки (конкретно заменены ступеньки на детской горке, на игровой площадке, завезен песок). Также в доме 41 корпус 1 выполнены: ремонт входной группы дома; в обоих домах – отремонтирована отмостка, выполнен монтаж ограждения у входа в подвал. В 41-ом доме отремонтировала кладка стены фасада.

У домов 53 и 55 высажены яблони, рябины, спиреи, кизильник, ухожены газоны, отремонтированы малые архитектурные формы.

В 53-ем доме заменена входная дверь и установлены камеры наружного наблюдения, заменен измерительный комплекс электроэнергии в электрощитовой дома.

В 55-ом доме остеклили рамы в подъездах, заменили стеклопакеты в дверных проемах выхода на общие балконы (10 штук) и зеркала в лифтах.

Надеемся, что наша работа не осталась незамеченной жителями, и они будут беречь свое общедомовое имущество.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, а также сервиса Яндекс Метрика.
Принять
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ