Жильцов дома по улице Проезд Заречный, 14 приглашают на собрание

Жильцов дома по улице Проезд Заречный, 14 приглашают на собрание


Описание:

Сообщаем о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений МКД в очно-заочной формой голосования в следующие сроки:

– собрание в форме очного голосования состоится 26.04.2022 года в 19 час. 00 мин. во дворе многоквартирного дома № 14, по ул. Проезд Заречный, г. Тюмень.

– собрание в форме заочного голосования будет проводиться в период с 26.04.2022 г. по 13.06.2022 г. путем заполнения собственниками решений в письменном виде.

Дата окончания приема решений собственников –  13.06.2022 г.

Заполненные решения собственников должны быть переданы инициаторам общего собрания.

Повестка общего собрания:

  1. Избрание председателя и секретаря общего собрания, наделение их полномочиями по подсчету голосов по итогам проведения общего собрания, составления и подписания протокола общего собрания.
  2. Выбор открытого акционерного общества «Тюменский расчетно-информационный центр» (ОАО «ТРИЦ») лицом, уполномоченным на оказание услуг по представлению платежных документов, в том числе с использованием системы, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет, заключить договор с ОАО «ТРИЦ» на оказание услуг по представлению платежных документов, в том числе с использованием системы, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет;

– платежные документы на уплату взносов на капитальный ремонт предоставляются в форме единого платежного документа на оплату за жилое (нежилое) помещение и коммунальные услуги в порядке и сроки, установленные действующим законодательством и принятыми в соответствии с ним решениями собственников для предоставления данных расчетных документов;

– размер расходов, связанных с предоставлением платежных документов на уплату взносов на капитальный ремонт определен – 0,15 рублей, в т.ч. НДС, в месяц за один кв.м. общей площади жилых и нежилых помещений многоквартирного дома, подлежащий ежегодной индексации в соответствии с базовым индексом потребительских цен;

– услуги по предоставлению платежных документов на уплату взносов на капитальный ремонт необходимо оплачивать путем внесения в адрес ОАО «ТРИЦ» платы по услуге «услуга по расчету платы за внос на капитальный ремонт», которая включается в единый платежный документ. Оплата услуг ОАО «ТРИЦ» осуществляется путем удержания ОАО «ТРИЦ» денежных средств, оплаченных Потребителями за услугу «услуга по расчету платы за внос на капитальный ремонт», которая включается в единый платежный документ.

  1. Выбор лица, уполномоченного на подписание от имени собственников помещений МКД

договора с ОАО ТРИЦ

  1. Принять решения об установке устройств (бетонных полусфер) направленных на ограничение и

регулирование проезда и парковки транспортных средств на придомовой территории

многоквартирного дома по адресу: г. Тюмень, проезд Заречный, дом 14, по предварительному

согласованию с Советом МКД.

  1. Утверждение порядка оформления и места хранения протокола общего собрания и иных

документов общего собрания.

С информацией и материалами, которые будут представлены на собрании, можно ознакомиться у инициатора общего собрания, а также в офисе ООО «УК «Артемида», тел 8(3452) 223-225. 

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, а также сервиса Яндекс Метрика.
Принять
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ